Перейти к содержимому


- - - - -

природные катоклизмы


Сообщений в теме: 8

#-19 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 12:01

приветики всем сразу прошу извенить за мой французкия :oops: к своему сожелению в детсве не учил русский. вот однажы ехал с работы в автобусе и мне в голову пришла мысль :roll:
вот по всем сми кричат и бют тревогу от том что мол климат не кчерту и показывают фрагмен ты что гдето там медведи спать неложатся и подснежники распускаются. все это так то но почыемуто толком объяснить не кто неможет ПОЧЕМУ вот и решил я у знать ваши мнения
а вот мое мнение: есть в нашей стране толи службы толи организации секретные которые в очередной раз испытывают свое оружжие и что у них что то несраслось и получился ну скажем выброс вешества и естесно по небу распростоонился на многие км что и привело к такому потеплению ведь сейчас все нормально как буто нечего и небыло все идет своим чередом а почему я пришел к такому ответу да потомучто ведь в москве кпримеру тучи реагентами разгоняют тогда почему нельзя разогнать снег!?
точно также смею предположить за птичий грип!? :roll: chchch kep

#-18 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 16:27

"Французский" твой ели на костылях передвигается, а не хромает)))) :mrgreen:

А я не как ты думаю. По-моему, пора б уже случиться чему-то в природе, чтобы обновиться немного. Чтоб нам жизнь мёдом не казалась kep .

#-17 Юркевич

    Местный

  • Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 16:33

Cheerful сказал:

По-моему, пора б уже случиться чему-то в природе, чтобы обновиться немного. Чтоб нам жизнь мёдом не казалас



А я вот недумую так!!! Зачем нам усложнять жизнь?!!

#-16 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 16:36

А это уже не ко мне)))) Я же не МАТЬ-ПРИРОДА :D

#-15 Юркевич

    Местный

  • Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 16:37

:D :D :D :D :D :D

#-14 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 18:34

Danil-Ka

Ну ты лупишь!!!!!!!!!!!! :D

#-13 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 15:58

Поменял течение немного Гольфстрим, в итоге атлантическое тепло с экватора проскакивало мимо Гренландии, и не охлаждалось.
Преимущество юго-западного ветра, сделало свое дело. Юго-западный ветер из покон веков дует осенью, и вообще преимущественно он дует в процентном содержании. Да что говорить, даже первые летчики ставили рекорды между Америкой и Европой, а стартовали из Америки, так как ветер дул в задницу.
А вот Гренландия... ледников осталось совсем ничего, в итоге раньше, южный теплый воздух несомый Гольфстримом, ударялся об холодную Гренландию, и тем самым охлаждался. Чем не медленно пользовался Арктический антициклон.
В этом году Гольфстрим немного уехал в сторону на запад, в итоге в сезон ураганов в Америке, ничего не происходило, так как теплый воздух шуровал не на лево как всегда было в это время года, а на право, тобиш на нас.
Но как говорится синоптики почуяли не ладное, уже в декабре, так как сезон штормов в северном море все не начинался, а ветерок все дул и дул. Циклоны доходили до таких размеров, что еле умещались на территории Европы.
В итоге два месяца зимы, били не какие.
За то в Америке, из-за того, что ветерок пошел на право, в бой пошел Канадский антициклон, результаты оказались хреновые, для Америки.
И только в конце января этого года, кое как Арктика пробила фронт и со скрипом и большими потерями приперлась на европейскую территорию.
Но вот удержит она фронт, пока вызывает сомнения, силы противника неисчерпаемы в этом году.
Так ни к чему хорошему это не приведет (для Европы) нам можно так сказать жить спокойно. А Европу будет пока сдувать, пока два титана Циклон и Антициклон не помирятся.

Ученые все прекрасно знают, просто молчат, да и зачем народ пугать. Народ он ведь разный и порой глупый.

#-12 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 19:12

:( Чего никогда не понимала, так это географию, а сейчас без неё, оказывается, никуда... :roll:

#-11 Danil-Ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 09:22

shaban спасибки разяснил





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей